Статьи

Главная » Статьи » C раком пора кончать!

Рак. Правильная подготовка к операции с водным экстрактом бобровой струи

Про Рак.

C раком пора кончать!

Это ещё один мой вам подарок к Новому году.

Если вы подумали, что я вам сейчас дам новое лекарство от рака, то вы ошибаетесь. Я не такой пошляк. Сейчас раколекарей, как бродячих собак по Москве, как крыс в Киеве, а люди умирают и умирают от рака всё чаще и чаще.

Вы меня поймите, я не против рака. Я лишь хочу, чтобы от рака умирали только самые тупые, тем, кому не повезло и врачи онкологи.

Главный вопрос,
это Всегда! Самый главный вопрос.

Имеет ли проблема решение, которое бы нас с вами удовлетворяло?

Вильям Коли, сто лет назад он был лучшим хирургом – онкологом Америки. Коли писал о том, что в 1770-х годах!!!! 6(шесть) из 7(семи) хирургических операций по удалению раковых опухолей заканчивались полным выздоровлением пациентов.!!! У самого Коли только 1(одна) из 20(двадцати) таких операций, напомню, что он был лучшим, была успешной. А как сейчас? А сейчас ни одна из хирургических операций по удалению раковой опухоли не заканчивается полным выздоровлением пациента.

Итак, решение есть. Если шесть из семи операций будут снова успешными, то одного, седьмого, мы можем считать неудачником и в расчёт не принимать.

Кто виноват?

Кто виноват, что операции неудачные? Виноват ли хирург? Я думаю, что хирург не виноват. Я считаю, что современные хирурги работают не хуже, чем работали в 1770-х годах. Тогда кто, рак виноват? Рак вряд ли сильно изменился и не может быть виноватым. Остаётся только один виноватый в том, что операции проходят без излечения пациента. Виноват сам пациент!!!!

Что делать? Часть 1.

Что делать пациенту, чтобы операция по удалению раковой опухоли заканчивалась полным выздоровлением пациента?

Вам надо, две недели, как минимум, лучше месяц, готовится к операции, а после операции проходить реабилитацию, хотя бы ещё две недели, лучше месяц. И всё будет хорошо!

Проверено на людях!!

Как это работает?

В.Коли первым понял, что всё дело в пациенте, а не в хирурге и вылечил 40 000 больных от рака, от всякого разного рака. Он понял, что вы или мы, в общем, мы-вы - пациенты, стали дохнуть от рака только лишь после массового применения Антисептиков. Антисептики – это спирт, хлорка и чистые руки! Он вернул людям убитые спиртом бактерии-симбионты и люди, 40 000!!!!, выздоровели от рака. Это назвали вакциной Коли. Говорят, что «мировая медицинская мафия» = ВОЗ эту вакцину запретила. Я думаю, я уверен, что эта вакцина Коли просто перестала работать. Люди перестали выздоравливать от рака после этой вакцины. Знаю, как и почему, но это в другой раз.

Академик В.Черешнев в 70-х годах -
«…эпидемия,
мировая эпидемия
сердечнососудистых заболеваний,
онкологии,
диабета,
вирусных инфекций,
начавшаяся после Второй Мировой войны произошла из-за того, что антибиотиками были уничтожены стрептококки, симбионты человека, защищавшие людей от этих болезней.» В.Черешнев, академик РАН с 80-х годов.

В доказательство своей правоты, Черешнев взял в специальном хранилище стрептококки довоенного человека, т.н. штамм Гуров, и вылечил им 1800 человек от сердечнососудистых заболеваний, из них 163 от рака различных стадий.

Кстати, абсолютно достоверно знаю, от бывших сотрудников академика, что вакцина Черешнева перестала работать. Престала работать так же, как перестала лечить вакцина Коли и по той же, как я думаю, причине.

Итак, Как Это Работает?

Водный Экстракт бобровой струи работает так же, по такому же принципу, как вакцина Коли и вакцина академика Черешнева. Разница только в том, что за основу взят не древний (в случае с Черешневым, довоенный) человек, а симбионт древнего Здорового человека, бобёр. Кстати, это гарантия того, что с Водным Экстрактом не случится того, что случилось с вакцинами Коли и Черешнева, Водный Экстракт не потеряет свои лечебные свойства со временем.

Что делать? Часть 2

Это не я придумал. Это вы сами всё сделали.

Первой была Светлана, её мать после операции выписалась на неделю раньше своих соседок по палате и операция прошла без осложнений. Мать Светланы прошла только послеоперационную реабилитацию.

Следом была Ирина из Риги, врачи отказались её резать. Плохое сердце, отвратительные сосуды. Врачи очень не любят, когда у них умирают на столе. Можно запросто сесть за непредумышленное убийство. Сказали ей так, подлечи сердце, тогда и опухоль вырежем. Ирина прошла подготовку к операции и реабилитацию после операции. Живёт без осложнений до сих пор.

Совсем недавно, мужик в Москве лежал в больнице, врачи спорили, что его быстрее убьёт сердце или рак. Дочь привезла ему Водный Экстракт бобровой струи. Три недели на восстановление сердца и сосудов, успешная операция, две недели на восстановление после операции. Живой!! Выписали. Скоро совсем очухается. Ни кто не ожидал, что выживет. Дочь спасла!!

Соседка, моя соседка, рак матки третьей стадии, готовилась к операции с февраля по май. Когда вырезали матку, рака не нашли. Написали, что рак первой степени. После операции всё быстро зажило. Ни каких осложнений нет, и не будет.

Вас таких уже много.

…………….

У всех, кто делал, у всех получилось. Я тут не причём, я тут, просто писатель-описатель. Это всё вы сами сделали.

Как делать? и Что для этого надо?

Обычно они используют два флакончика Водного Экстракта бобровой струи. Один на подготовку к операции, другой, на восстановление, реабилитацию, после операции. В каждом флакончике по 15 мл Водного Экстракта бобровой струи. Расходуем, если на подготовку к операции две недели, то по 1мл ежедневно. Если на подготовку к операции месяц, то по 0,5мл ежедневно, либо по 1мл через день. Это такой, как говорят, бюджетный вариант. Сейчас это вам обойдётся в 6 - 7 тысяч рублей (200 долларов)

Есть социальный вариант, когда на подготовку к операции и на реабилитацию растягивают один флакончик Водного Экстракта бобровой струи. Это можно. Закапывают понемногу в нос, и результат может совсем ни чем не отличаться от бюджетного варианта. Цена 150 долларов.

У той тётки, у которой рака не нашли. Та, что готовилась к операции 4 месяца, у неё было пол литра Водного Экстракта бобровой струи. Пол литра - Это удобно. Не надо каждую каплю считать. Можно не пипеткой или шприцом отмерять, а просто из банки отхлёбывать. Это такой Гарантированный результат. Это нужно если результат для вас действительно важен.

Как применять Водный Экстракт бобровой струи при подготовке к операции?

Раколекари ошибаются. У всех раколекарей одна и та же ошибка. Я объясню вам эту ошибку раколекарей. Это и будет моим подарком вам на Новый 2015-й год.

Итак, общая ошибка всех раколекарей.

Если у вас. тьфу-тьфу-тьфу, рак, то вы хотите чтобы врач вас вылечил. И это правильно!

А чего хочет раколекарь? Раколекарь хочет Признания и Нобелевскую премию. Хуже того, раколекарь требует чтобы вы шли лечить рак к нему, а не к своему доктору. Он говорит, что наши врачи за последние 100 лет не вылечили никого с раком. А если кто и выздоровел, то врачи считают это Чудом и к этому отношения иметь сами не хотят. Самое плохое, что вы знаете о том, что в этом раколекарь прав. Но! Главный вопрос! Вылечит ли вас этот раколекарь? Скорее всего нет, он вас не вылечит.

Сейчас вам надо меня спрашивать, а вылечу ли я вас? Нет не вылечу и ни когда не говорил, что вылечу. И ни когда не хотел вас вылечивать. (вру, одно время хотел).

Я хочу чтобы вас вылечил ваш врач. И это будет правильно!

Константин Глушенков.

Водный Экстракт бобровой струи

Категория:

Поделись с друзьями!


Комментарии

Добавить комментарий

О бобровой струе

  • Ферментированная бобровая струя высшего качества от Анкхара
  • Пора вам всё объяснить.

    Ферментированная струя бобра, или, если хотите, ферментизированная бобровая струя. именно из такой, ферментизированной бобровой струи делается Бальзам Анкхара.

    Что даёт ферментация?

    Например, вы можете сварить пиво. Если у вас руки не из задницы растут, то вы можете сварить хорошее пиво, а если у вас еще есть и мозги, то вы сварите Гинесс!

    Или вы можете сварить лишь перловую кашу и ничго другого, кроме каши, как ни парься. Разница только в ферментации исходного продукта.

    С ферментацией - пиво, без ферментации - перловка. Понимаете разницу в качестве конечного продукта?

    Я ни разу ни у кого не купил сушеную бобровую струю, даже даром не брал.

    Мне не нужно, я не варю "перловку", я делаю Бальзам анкхара и Бальзам - парфюм.

    И Водный Экстракт.

    Читать далее
  • Правильный комплект бобровой струи Анкхара
  • Самый востребованный и популярный комплект продукции Анкхара:  бутылочка Бальзама Анкхара объемом 330мл и две баночки по 15мл. Водного Экстракта бобровой струи.

    Читать далее

Водный экстракт

  • Как включить иммунитет и защититься от вирусов
  • Главное что делает Водный Экстракт: Водный Экстракт Анкхара возвращает нам ту самую ЗАЩИТУ, которую у всех убили антибиотиками...

    Читать далее
  • Молочница. Беременность. И водный экстракт
  • Ирина спрашивает:
    - Десятая неделя беременности. Молочница. Можно ли воспользоваться Водным Экстрактом?

    Отвечаю:
    - Нужно!

    1.  Вы же не хотите, чтобы у вашего ребёнка была врождённая молочница?

    2. Молочница, тем более врождённая, может быть причинной страшнейших заболеваний.

    3. Водный Экстракт бережно и просто расправится с молочницей. Вводить по 1мл вагинально, инсулиновым шприцем без иголки. А ещё в пол стакана молока (молоко надо правильное, которое умеет скисать до простокваши) влить 1мл Водного Экстракта, дать скиснуть и простоквашу съесть. Повторить несколько раз и пройти анализы на кандидоз.

    4. Всё будет хорошо.

    Ирина и все беременные, вы спрашивайте, спрашивайте меня. Я расскажу. Вам сам расскажу. Обычно я всех отправляю на сайт, там всё написано. Для вас буду рассказывать и рассказывать, отвечать лично!

    P.S. Водный Экстракт улучшает качество крови. Врождённая сильная кровь - это то, что должна дать мать своему малышу!

    Поэтому, вы спрашиваете: "Можно ли?"
    А я отвечаю: - Надо! Нужно!

    Читать далее
  • Восстановление детоксикационной способности крови
  • Кровь стареет, а следом стареет весь организм. Что делать? Как решить вопрос?

    Вы не знаете, но единственным, в истории человечества, средством продления жизни, единственным, до сего времени, достоверно, научно установленным средством продления жизни, была простокваша Мечникова.

    А теперь?

    Почему, - "до сего времени"? Что сейчас произошло?

    В настоящее время появился Ата-тест, его ещё называют ЭПР-тест.

    Проведённые анализы достоверно, научно установили, что существует средство, которое восстанавливает и увеличивает детоксикационную способность крови почти до физиологического максимума. При этом способность крови противостоять онкологии, любой онкологии, повышается почти в три раза и поддерживается в таком состояние сколь угодно долго.

    Мы приводили результаты анализов. Вы сами можете эти анализы повторить для повышения достоверности. Список и адреса лабораторий дадим и вы сами можете их выбрать в сети.

    Кровь стареет. Кровь теряет свои транспортные функции. У кого-то это происходит медленно, а у других быстрее. Когда показатель DR падает до 1, это значит, что кровь не способна вывести из организма продукты жизнедеятельности, начинается рак, диабет, сердечно сосудистые заболевания, вирусные инфекции.

    за полчаса DR повышается в полтора раза

    На анализах вы видите, как за полчаса DR повышается в полтора раза.

    За пять дней, повышается в 2.2 раза и при повторном применении Водного Экстракта в 2,5 раза

    За пять дней, повышается в 2.2 раза и при повторном применении Водного Экстракт – в 2,5 раза. За два месяца почти в три раза!!!

    Мы легко и просто восстанавливаем молодость крови, а это нам даёт 15-20 лет жизни.

    Мы лучше, чем простокваша Мечникова!

    Читать далее

Спиртовой настой


Здесь нас уже знают

ANKXARA любят!

Анкхара в мире. В этих странах знают о продукции Анкхара

Статистика

  • Доставлено заказов: 23931
  • Скачано материалов: 3138
  • Сейчас на сайте: 28
  • Оформляют заказ: 6
  • Скачивают материалы: 4